防城港
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
防城港
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
防城港公交
» 新润发
新润发
新润发公交车站是防城港交通网络重要站点之一, 经过新润发的线路有
[东兴]1路
、
[东兴]2路
、
[东兴]4路
; 新润发站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供防城港公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
新润发周边站点
途径"新润发"的公交线路[8条]:
防城港[东兴]1路公交线路
防城港[东兴]2路公交线路
防城港[东兴]4路公交线路
防城港[东兴]5路公交线路
防城港[东兴]6路公交线路
防城港[东兴]8路公交线路
防城港[东兴]9路公交线路
防城港[东兴]11路公交线路
[东兴]1路
东兴口岸
杨屋互市贸易区
杨屋互市贸易区
东兴口岸
首末车时间:
6:30-19:30
票价:
一票制1元
返程路线
东兴口岸
中越友谊公园
东海大酒店
国贸市场
新润发
东兴汽车站
仁爱医院
东兴市国税局
东兴市交警大队
百业东兴
罗浮转盘
东兴市质监局
东兴市司法局
杨屋互市贸易区
杨屋互市贸易区
东兴市司法局
东兴市质监局
罗浮转盘
百业东兴
东兴市交警大队
东兴市国税局
仁爱医院
东兴汽车站
新润发
国贸市场
东海大酒店
中越友谊公园
东兴口岸
[东兴]2路
东兴中学
东郊村
东郊村
东兴中学
首末车时间:
7:00-19:30
票价:
一票制1元
返程路线
东兴中学
教育路口[北仑大道]
东兴市地税局
东兴市烟草局
国贸市场
新润发
解放路口[民族路]
海产品市场路口
兴宁市场
那超市场
东郊村
东郊村
那超市场
兴宁市场
海产品市场路口
解放路口[民族路]
新润发
国贸市场
东兴市烟草局
东兴市地税局
教育路口[北仑大道]
东兴中学
[东兴]4路
东兴中学
东兴汽车站
东兴汽车站
东兴中学
首末车时间:
7:00-19:00
票价:
一票制1元
返程路线
东兴中学
中越友谊公园
中越友谊公园北门
教育路口[北仑大道]
浙江商业城
辉达小区
东兴市旅游集散中心
鉴声电器公司
东兴市二中
东兴市人大
国贸市场
新润发
东兴汽车站
东兴汽车站
新润发
国贸市场
东兴市人大
东兴市二中
鉴声电器公司
东兴市旅游集散中心
辉达小区
浙江商业城
教育路口[北仑大道]
中越友谊公园北门
中越友谊公园
东兴中学
[东兴]5路
东兴市旅游集散中心
金滩景区
金滩景区
东兴市旅游集散中心
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
全程5.5元
返程路线
东兴市旅游集散中心
新世界花园
东兴市妇幼保健院(湖南路)
东兴市烟草局
国贸市场
新润发
东兴汽车站
仁爱医院
东兴市国税局
东兴市交警大队
百业东兴
罗浮转盘
楠木山村
东兴高速立交
竹山景区路口
松柏村
长山村
金滩景区路口
江平工业园
巫头村
京族博物馆
金滩景区
金滩景区
京族博物馆
巫头村
江平工业园
金滩景区路口
长山村
松柏村
竹山景区路口
东兴高速立交
楠木山村
罗浮转盘
百业东兴
东兴市交警大队
东兴市国税局
仁爱医院
东兴汽车站
新润发
国贸市场
东兴市烟草局
东兴市妇幼保健院(湖南路)
新世界花园
东兴市旅游集散中心
[东兴]6路
关帝庙
榕树头部落
榕树头部落
关帝庙
首末车时间:
6:00-18:30
票价:
全程4元
返程路线
关帝庙
教育路口[北仑大道]
东兴市地税局
东兴市烟草局
国贸市场
新润发
东兴汽车站
仁爱医院
东兴市国税局
东兴市交警大队
百业东兴
罗浮转盘
东兴市司法局
楠木山村委会
松柏村路口
竹山村
榕树头部落
榕树头部落
竹山村
松柏村路口
楠木山村委会
东兴市司法局
罗浮转盘
百业东兴
东兴市交警大队
东兴市国税局
仁爱医院
东兴汽车站
新润发
国贸市场
东兴市烟草局
东兴市地税局
教育路口[北仑大道]
关帝庙
[东兴]8路
东兴市烟草局
江平市场
江平市场
东兴市烟草局
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
全程4元
返程路线
东兴市烟草局
国贸市场
新润发
东兴汽车站
仁爱医院
东兴市国税局
东兴市交警大队
百业东兴
罗浮转盘
楠木山村
东兴高速立交
竹山景区路口
松柏村
长山村
金滩景区路口
江平镇
江平市场
江平市场
江平镇
金滩景区路口
长山村
松柏村
竹山景区路口
东兴高速立交
楠木山村
罗浮转盘
百业东兴
东兴市交警大队
东兴市国税局
仁爱医院
东兴汽车站
新润发
国贸市场
东兴市烟草局
[东兴]9路
东兴市烟草局
火光农场
火光农场
东兴市烟草局
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
全程4元
返程路线
东兴市烟草局
国贸市场
新润发
东兴汽车站
仁爱医院
东兴市国税局
东兴市交警大队
百业东兴
罗浮转盘
长湖村
冲榄村
大旺村
马路镇政府
火光农场
火光农场
马路镇政府
大旺村
冲榄村
长湖村
罗浮转盘
百业东兴
东兴市交警大队
东兴市国税局
仁爱医院
东兴汽车站
新润发
国贸市场
东兴市烟草局
[东兴]11路
东兴市烟草局
屏风雨林公园(红石谷)
屏风雨林公园(红石谷)
东兴市烟草局
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
全程5元
返程路线
东兴市烟草局
国贸市场
新润发
东兴汽车站
仁爱医院
东兴市国税局
东兴市交警大队
百业东兴
罗浮转盘
长湖村
冲榄村
大旺村
马路镇
大桥村
屏风雨林公园(红石谷)
屏风雨林公园(红石谷)
大桥村
马路镇
大旺村
冲榄村
长湖村
罗浮转盘
百业东兴
东兴市交警大队
东兴市国税局
仁爱医院
东兴汽车站
新润发
国贸市场
东兴市烟草局
新润发热门行程
起终点附近的站点
其他X开头的防城港车站
仙人山公园
|
兴港海珍路口
|
兴港鱼峰路口
|
夏威夷小区
|
向阳居
|
虾箩村
|
新基村
|
新润发
|
兴宁市场
|
新世界花园
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
四会公交
广元公交
石河子公交
昌吉公交
瓦房店公交
张掖公交
汕尾公交
黄石公交
长乐公交
乐昌公交
云浮公交
亳州公交
山南公交
丹东公交
茂名公交
高州公交
七台河公交
靖江公交
上饶公交
塔城公交
太原公交
都匀公交
介休公交
北海公交
宣城公交
个旧公交
格尔木公交
青岛公交
四会天气
广元天气
石河子天气
昌吉天气
瓦房店天气
张掖天气
汕尾天气
黄石天气
长乐天气
乐昌天气
云浮天气
亳州天气
山南天气
丹东天气
茂名天气
高州天气
七台河天气
靖江天气
上饶天气
塔城天气
太原天气
都匀天气
介休天气
北海天气
宣城天气
个旧天气
格尔木天气
青岛天气
周口市区号
延边朝鲜族自治州区号
台州市区号
成都市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
兴安盟区号
锡林郭勒盟区号
四平市区号
喀什地区区号
鸡西市区号
攀枝花市区号
玉林市区号
白银市区号
宝鸡市区号
清远市区号
资阳市区号
武汉市区号
晋城市区号
海北藏族自治州区号
阿拉善盟区号
三明市区号
潍坊市区号
九江市区号
湘潭市区号
深圳市区号
昭通市区号
双鸭山市区号
平凉市区号
周口市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
台州市邮编
成都市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
兴安盟邮编
锡林郭勒盟邮编
四平市邮编
喀什地区邮编
鸡西市邮编
攀枝花市邮编
玉林市邮编
白银市邮编
宝鸡市邮编
清远市邮编
资阳市邮编
武汉市邮编
晋城市邮编
海北藏族自治州邮编
阿拉善盟邮编
三明市邮编
潍坊市邮编
九江市邮编
湘潭市邮编
深圳市邮编
昭通市邮编
双鸭山市邮编
平凉市邮编
四会10天天气
广元10天天气
石河子10天天气
昌吉10天天气
瓦房店10天天气
张掖10天天气
汕尾10天天气
黄石10天天气
长乐10天天气
乐昌10天天气
云浮10天天气
亳州10天天气
山南10天天气
丹东10天天气
茂名10天天气
高州10天天气
七台河10天天气
靖江10天天气
上饶10天天气
塔城10天天气
太原10天天气
都匀10天天气
介休10天天气
北海10天天气
宣城10天天气
个旧10天天气
格尔木10天天气
青岛10天天气
四会15天天气
广元15天天气
石河子15天天气
昌吉15天天气
瓦房店15天天气
张掖15天天气
汕尾15天天气
黄石15天天气
长乐15天天气
乐昌15天天气
云浮15天天气
亳州15天天气
山南15天天气
丹东15天天气
茂名15天天气
高州15天天气
七台河15天天气
靖江15天天气
上饶15天天气
塔城15天天气
太原15天天气
都匀15天天气
介休15天天气
北海15天天气
宣城15天天气
个旧15天天气
格尔木15天天气
青岛15天天气
四会30天天气
广元30天天气
石河子30天天气
昌吉30天天气
瓦房店30天天气
张掖30天天气
汕尾30天天气
黄石30天天气
长乐30天天气
乐昌30天天气
云浮30天天气
亳州30天天气
山南30天天气
丹东30天天气
茂名30天天气
高州30天天气
七台河30天天气
靖江30天天气
上饶30天天气
塔城30天天气
太原30天天气
都匀30天天气
介休30天天气
北海30天天气
宣城30天天气
个旧30天天气
格尔木30天天气
青岛30天天气
防城港公交新闻
1
公交车撞上摩托车 祖孙3人被卷入车底
2
破损公交站牌“卧”在人行道上 一直无人处理
3
全市公交客运班线已基本正常运转
4
防城港7条公交线路对接高铁站
防城港热门行程线路
更多
从拥军路口到白浪滩景区怎么走?
从企沙镇到广西电网防城港供电局怎么走?
从防城港市到东墩怎么走?
从蝴蝶岭到簕山古渔村怎么走?
从雅迪电动车(防城专卖店)到企沙镇怎么走?
从万尾金滩到汽车总站怎么走?
从滨海公路到公车镇怎么走?
从簕山古渔村到蝴蝶岭怎么走?
从大宝车行(防港路店)到企沙镇怎么走?
从明珠广场(滨海公路)到白浪滩怎么走?
防城港最新行程线路
更多
从防城港市理工职业学校到防城三运站怎么走?
从防城港高铁北站到簕山古渔村怎么走?
从腾飞广场到防城港星辰大海酒店(企沙海鲜市场店)怎么走?
从腾飞广场到企沙海港市场怎么走?
从广西双首能源科技有限公司-西北门到防城港北站怎么走?
从港口汽车站到奇石度假海庄怎么走?
从防城港市到企沙镇怎么走?
从防城二运站到防城港市妇幼保健院怎么走?
从防城港市人民政府到白浪滩怎么走?
从港口汽车站-售票处到防城港北站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014